| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2007 |
| Кол-во выполняемых петель: 6 | Количество операций:429 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Brother NX 600 отлично справляется с различными видами тканей. Это механическая модель, которая не оборудована электроприводом и работает за счёт физического усилия пользователя (с помощью ручного или ножного привода). Управление осуществляется через ножную педаль, и чем сильнее нажатие, тем выше скорость работы. Электронные швейные машины также приводятся в действие электродвигателем, но переключатели оснащены электронным механизмом. Необходимые функции выбираются с помощью цифровой панели управления. С большим количеством товаров вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине «Швейная Москва».
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6 кг |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2007 |
| Кол-во выполняемых петель: | 6 |
| Количество операций: | 429 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для вымётывания петель;
- Лапка для краеобмёточных работ;
- Лапка для вшивания монограмм;
- Лапка для вшивания молнии;
- Лапка для строчки «зиг-заг»;
- Лапка для потайной строчки;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Шагающая лапка;
- Лапка для стёгальных работ;
- Направляющая лапка;
- Регулируемая лапка для вшивания молнии, обтачки;
- Лапка, исключающая прилипание ткани;
- Лапка с открытым мыском;
- Четвертьдюймовая лапка для стёгальных работ;
- Боковой резак;
- Направляющая для выполнения стёгальных работ;
- Вспарыватель для петель;
- Шпульки (4 шт.);
- Набор игл;
- Двойная игла;
- Щётка;
- Прошивка с ушком;
- Отвёртка (большая);
- Отвёртка (малая);
- Колпачок катушки (большой);
- Колпачок катушки (средний);
- Колпачок катушки (малый);
- Дополнительный стержень для установки катушки;
- Сетка для катушки;
- Педаль;
- Комплект листов с координатной сеткой;
- Колёсный подъёмник.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция