| Автоматическая намотка шпульки | Вес:6 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:27 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Brother Star-55 оборудована электроприводом - электрическим мотором, с помощью которого приводится в движение маховое колесо. Управление скоростью вращения происходит при помощи ножной педали: чем больше усилие нажатия, тем выше скорость шитья.При помощи специального селекторного переключателя Вы сможете быстро и легко выбрать необходимую Вам строчку, а при помощи простых дисковых регуляторов плавно настроить длину стежка, ширину строчки, положение иглы и натяжение нити. Данная швейная машина оснащена горизонтальным типом челночного устройства, который обеспечивает исключительно бесшумную и плавную работу швейной машины, а также автоматической системой заправки нити в иглу. Кроме того, эта модель имеет такие полезные и необходимые в работе функции, как: автоматизированная заправка нижней нити, автостоп при намотке на шпульку, реверс и возможность шитья двойной иглой.
| Вес: | 6 кг |
|---|---|
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 27 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 51 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для вшивания молнии;
- Лапка для вымётывания петель;
- Насадка на стержень для катушки А;
- Насадка для катушки на стержень В;
- Отвёртка;
- Шпулька (3 шт.);
- Вспарыватель;
- Набор игл;
- Щеточка для чистки;
- Дополнительный катушечный стержень.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция