| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.3 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, рабочие, эластичная(трикотажная), прямая строчка со смещением влево | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2003 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:25 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Brother Vitrage M75 – это электромеханическая модель швейной машины, отличающаяся надежностью, доступностью и оригинальным дизайном. Она станет отличной помощницей для любой хозяйки, ведь с ее помощью можно сшить и отремонтировать различные предметы одежды, домашнего текстиля. Управлять устройством довольно легко, для этого не требуется иметь определенных навыков и знаний. Функционал аппарата представлен в виде 25-ти операций, в число которых входят множество видов строк и петля, выполняемая в полуавтоматическом режиме. Выбор необходимой опции осуществляется при помощи дискового регулятора, расположенного на корпусе. Специальные переключатели позволяют настраивать параметры стежков по своему усмотрению. Brother Vitrage M75 оборудована горизонтально расположенным ротационным челноком, который обеспечивает плавный и тихий ход машины, светодиодной подсветкой рабочей зоны, типовым нитевдевателем и ручным механизмом обрезки нити.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.3 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, рабочие, эластичная(трикотажная), прямая строчка со смещением влево |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2003 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 25 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 51 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Шпули (тестовый набор)
- Двойная игла
- Лапка для вшивания молнии (E)
- Лапка для выметывания петли
- Лапка для пришивания пуговицы
- Набор игл
- Отвертка маленькая (для игольной пластины)
- Педаль
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция