| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая строчка со смещением влево | Выполнение петель: | Год выпуска модели: 2000 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:11 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Бытовая Швейная машина Brother XL 2230 — отличный вариант для тех, кто шьёт время от времени или только начинает осваивать это мастерство. В её арсенале есть основные виды швов, такие как прямые, зигзагообразные, оверлочные, потайные, эластичные строчки и функция вымётывания петель. Благодаря мощности машина легко справляется с различными типами тканей. Таким образом, Brother XL 2230 станет надёжным помощником в бытовых швейных делах или в качестве обучающего оборудования. С большим количеством товаров вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине «Швейная Москва».
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая строчка со смещением влево |
| Год выпуска модели: | 2000 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 11 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 64 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- лапка для вшивания молнии;
- лапка для вымётывания петель;
- лапка для пришивания пуговиц;
- набор игл;
- двойная игла;
- шпульки;
- отвёртка;
- штопальная пластина;
- дополнительный стержень для катушки;
- ящик для хранение аксессуаров;
- ножная педаль;
- инструкция на русском языке;
- чехол мягкий.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция