| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая строчка со смещением влево | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:36 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Brother XL 6562 — это универсальная механическая швейная машина, предназначенная для любителей и профессионалов. Она разработана с учётом всех нюансов, чтобы обеспечить удобство и эффективность процесса шитья. Благодаря рукавной платформе, вы сможете легко обрабатывать манжеты и другие труднодоступные участки одежды. Удобный нитеобрезатель сокращает время на лишние действия, а простая заправка нити облегчает использование даже для людей с проблемами зрения.
В Brother XL 6562 предусмотрена возможность регулировки длины стежка для аккуратной проработки накладных швов. Разнообразие лапок в комплекте позволяет выполнять различные задачи, включая штопку и вышивку. Функция обратного шитья (реверса) гарантирует высокое качество швов на тканях и позволяет делать вышивки без необходимости переключения режимов или поворота изделия. Правильная подсветка предотвращает усталость глаз даже при продолжительной работе, а дополнительные функции позволяют создавать настоящие произведения искусства. Вы сможете использовать эту машину для работы с элементами декора и создания уникальных предметов своими руками.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая строчка со смещением влево |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 36 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | типовой |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Инструкция по эксплуатации
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для обметывания петель
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для строчки зигзаг
- Набор игл
- Овальная отвертка
- Педаль
- Шпулька
- Штопальная пластина
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция