| Автоматическая намотка шпульки | Вес:9 кг | Виды петель: Прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:80 | Линейка на корпусе: да |
Модель швейной машины Brother INNOV-IS 250 сочетает в себе два важнейших качества – широкий функционал и доступность. Помимо этого, стоит отметить высокое качество сборки и, как результат, ее надежность.
Ориентирована Brother INNOV-IS 250 как на любителей, так и профессионалов. Обилие функций сможет в полной мере удовлетворить запросы даже самых требовательных пользователей. Машина способна выполнять 80 предустановленных операций, в их число входят 80-ти различных вида строчек и 7 петель. Помимо этого, данная модель снабжена такими системами как REVERS и F.A.S.T, отвечающими за быстрое создание закрепок и намотку шпули. Горизонтальный челнок, которым оборудована машина, не нуждается в смазке и делает процесс шитья бесшумным. Весь этот функционал собран воедино в эргономичном пластиковом корпусе, который не только делает эксплуатацию устройства более комфортной, но и способен доставить эстетическое удовольствие.
| Вес: | 9 кг |
|---|---|
| Виды петель: | Прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 80 |
| Линейка на корпусе: | да |
| Максимальная высота подъема лапки: | 16 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | автоматический |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Вспарыватель
- Двойная игла
- Дискообразная отвёртка
- Дополнительный катушечный стержень
- Жесткий чехол
- Краеобмёточная лапка
- Краткий справочник
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для обмётывания петель
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для строчки зигзаг
- Набор игл
- Отвёртка (большая, малая)
- Педаль
- Прошивка Лапка для вышивания монограмм
- Руководство пользователя
- Сетка для катушки
- Справочная таблица
- Сумка для аксессуаров
- Шпулька (4 шт.)
- Щёточка для очистки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция