| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:9 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: 10 | Количество операций:433 | Линейка на корпусе: да |
Компьютеризированная швейная машина Brother INNOV-IS 650 (NV 650) способна удовлетворить запросы самых требовательных мастеров швейного дела. Богатый функционал, эргономичный и продуманный до мелочей дизайн, легкость управления и надежность делают эту модель поистине великолепной.
Brother INNOV-IS 650 (NV 650) имеет в своем арсенале 433 швейных операции, в их число входят 10 видов петель, выполняемых в автоматическом режиме и 419 типов швейных строк. Кроме того, в нее встроены 3 шрифта. Данная модель оборудована различными вспомогательными системами, которые значительно упрощают работу и избавляют от выполнения рутинных задач. Управление всем этим функционалом и контроль за работой устройства осуществляется через встроенный жидкокристаллический монитор, который имеет интеллектуально понятный интерфейс и приятную подсветку.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 9 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: | 10 |
| Количество операций: | 433 |
| Линейка на корпусе: | да |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | автоматический |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 64 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Боковой нож
- Вспарыватель
- Двойная игла
- Дискообразная отвёртка
- Дополнительный катушечный стержень
- Жесткий чехол
- Коленоподъемник
- Комплект листов с координатной сеткой
- Краеобмёточная лапка
- Краткий справочник
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для вымётывания петель
- Лапка для вышивания монограмм
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для строчки "зигзаг"
- Лапка с открытым мыском
- Набор игл
- Направляющая для выстегивания
- Направляющая лапка
- Отвёртка (большая, малая)
- Педаль
- Прошивка
- Регулируемая лапка для вшивания молнии/канта
- Руководство по эксплуатации
- Сетка для катушки
- Справочная таблица
- Стегальная лапка
- Стегальная лапка 1/4 дюйма
- Сумка для аксессуаров
- Тефлоновая лапка
- Шагающая лапка
- Шпулька (4 шт.)
- Щёточка для очистки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция