| Автоматическая намотка шпульки | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая строчка со смещением влево | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:17 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Brother ArtCity 170S — это прекрасный вариант для начинающих и профессионалов. Она оснащена всем необходимым для выполнения базовых операций при создании и ремонте одежды. Brother ArtCity 170S предлагает стандартный набор функций, включая 17 встроенных строчек, полуавтоматическую обработку петель, подсветку рабочей зоны и шитьё двойной иглой. Благодаря лёгкому и прочному корпусу, эту машину легко транспортировать, что делает её идеальным выбором для домашнего использования. В комплекте идут различные аксессуары, такие как лапка для строчки «зигзаг», лапка для обмётывания петель, лапка для вшивания молнии, шпульки, набор игл и отвёртка.
Эта машина проста в использовании и обслуживании, что делает её доступной для всех пользователей.
| Вес: | 5 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая строчка со смещением влево |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 17 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | tcnm |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для строчки “зигзаг” “J”;
- Лапка для обметывания петель “A”;
- Лапка для вшивания молнии “I”;
- Шпулька;
- Набор игл;
- Отвертка;
- Педаль.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция