| Автоматическая намотка шпульки | Вес:6.4 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: декоративная строчка, зигзаг,трикотажная строчка, эластичный зигзаг, потайная строчка, петля-полуавтомат, открытая имитация оверлочной строчки, декоративная эластичная строчка, прямая строчка | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:37 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Brother BM3700 — это электромеханическое устройство с горизонтальным ротационным челноком. Она предназначена для работы с тканью и имеет максимальную скорость шитья 400 стежков в минуту. В этой модели предусмотрено 37 видов строчек, включая декоративные, зигзаг, имитацию оверлока и усиленный зигзаг. Также имеется возможность использовать двойную иглу и создавать петли.Brother BM3700 оснащена автоматической заправкой нити, регулятором давления лапки на ткань и функцией реверса. В комплекте с машиной идут различные аксессуары, такие как лапка для обмётывания петель, лапка для вшивания молнии, набор игл, шпульки, штопальная пластина и отвёртка.Эта швейная машина идеально подходит как для начинающих, так и для профессионалов. Она проста в использовании и обеспечивает высокое качество шитья.
| Вес: | 6.4 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | декоративная строчка, зигзаг,трикотажная строчка, эластичный зигзаг, потайная строчка, петля-полуавтомат, открытая имитация оверлочной строчки, декоративная эластичная строчка, прямая строчка |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 37 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 51 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для зигзага «J»;
- Шпулька;
- Лапка для петли «А»;
- Набор игл;
- Лапка для молнии «I»;
- Штопальная пластина;
- Овальная отвертка;
- Лапка для пришивания пуговиц «М»;
- Ножной контроллер.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция