| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:60 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Brother CP2160L — это компактная, надёжная и элегантная модель с красивым лиловым цветочным дизайном. Она предлагает 60 встроенных стежков, семь автоматических устройств для создания петель и простой выбор стежков с помощью кнопки.Машина оборудована ярким ЖК-дисплеем и усовершенствованной системой заправки нити, что упрощает процесс работы. Функция свободного хода позволяет шить ткань.В комплекте идут семь высококачественных лапок, в том числе для молний, петель и квилтинга, что обеспечивает возможность выполнения разнообразных задач.Brother CP2160L также оснащён быстрым механизмом замены шпульки и яркой светодиодной подсветкой рабочей зоны. Эта швейная машина идеально подходит для реализации творческих проектов и самостоятельного изготовления одежды.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 60 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электронная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для зигзага «J»;
- Лапка для петли «А»;
- Лапка для обводки «G»;
- Лапка для монограмм «N»;
- Лапка для молнии «I»;
- Лапка для потайной строчки «R»;
- Лапка для пришивания пуговиц «М»;
- Бобина (4);
- Игла с закругленным острием;
- Г-образная отвертка;
- Шпульный колпачок;
- Ножной контроллер;
- Руководство по эксплуатации.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция