| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.3 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, Эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:60 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Brother CP60X — это компактное и простое в использовании устройство, которое идеально подходит для начинающих. Она предлагает 60 встроенных функций, позволяющих выполнять разные типы швов, такие как прямые, зигзагообразные и потайные.Brother CP60X оснащена светодиодной подсветкой, обеспечивающей хорошую видимость рабочей зоны. Регулятор натяжения верхней нити позволяет точно настроить его для ткани.Эта модель также имеет функцию реверса, которая помогает закреплять начало и конец строчки, а также пришивать пуговицы. В комплекте идут лапки для вшивания молний и пуговиц, что делает машину ещё более функциональной.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.3 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, Эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 60 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электронная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Зигзагообразная лапка "J" (на станке);
- Лапка для петель "A";
- Лапка для обтачивания "G";
- Лапка для монограммы "N";
- Лапка для застежки-молнии "I";
- Шпулька (4);
- Лапка для глухой строчки "R";
- Лапка для установки кнопки "M";
- Набор игл;
- Шариковая игла;
- Г-образная отвертка;
- Чехол для шпульки (на станке);
- Ножной контроллер;
- Руководство по эксплуатации;
- Краткий справочник.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция