| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.4 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: прямая, зигзаг, оверлочные, эластичная, потайная | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 8 | Количество операций:250 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Brother FS 250FE открывает новые горизонты для творчества благодаря своей многофункциональности. Эта компьютеризированная модель обладает множеством функций, способствующих развитию креативности: 250 встроенных вспомогательных и декоративных строчек, 3 стиля надписей для создания монограмм, большое рабочее пространство для крупных проектов и уникальная система подачи нити для обеспечения ровных швов.FS 250FE также предлагает разнообразные возможности для творчества благодаря 14 универсальным лапкам, подходящим для разных видов шитья. Среди удобных функций этой модели — автоматическая система продевания нити в иглу, регулировка скорости, большой ЖК-дисплей с подсветкой и удобной настройкой стежков, а также яркая светодиодная подсветка, освещающая область вокруг иглы.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.4 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | прямая, зигзаг, оверлочные, эластичная, потайная |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 8 |
| Количество операций: | 250 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для зигзага «J» (на машине);
- Двойная игла;
- Лапка для петли «А»;
- Игла с закругленным острием;
- Лапка для обводки «G»;
- Лапка для монограмм «N»;
- Чистящая щетка;
- Лапка для молнии «I»;
- Дискообразная отвертка;
- Лапка для потайной строчки «R»;
- Колпачок катушки (большая);
- Лапка для пришивания пуговиц «М»;
- Колпачок катушки (средний);
- Вспарыватель швов;
- Колпачок катушки (маленький);
- Бобина (4);
- Дополнительный стержень для катушки;
- Набор игл;
- Ножной контроллер.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция