| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:4.8 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: аппликации, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 8 | Количество операций:80 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Brother FS80X Extra Tough — это надёжное и функциональное устройство, которое подходит как начинающим, так и опытным швеям. Она оснащена всеми необходимыми функциями для комфортного и качественного шитья. Эта машина имеет 80 операций, включая различные виды петель, оверлочные, трикотажные и декоративные строчки. Горизонтальный ротационный челнок обеспечивает бесшумную и стабильную работу. Brother FS80X Extra Tough оборудована автоматической петлёй, нитевдевателем и светодиодной подсветкой, которая ярко освещает рабочую зону.Жёсткий чехол защищает машину от пыли и повреждений при хранении и транспортировке. Максимальная длина стежка составляет 5 мм, а максимальная ширина — 7 мм. Регулятор баланса петли позволяет настраивать плотность и размер петель.У машины есть съёмная рукавная платформа, что облегчает обработку узких деталей одежды. Также имеются линейка на корпусе и нож для обрезки нити. В комплект поставки входят различные аксессуары, такие как набор игл, шпульки, лапки и другие инструменты для шитья.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 4.8 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | аппликации, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 8 |
| Количество операций: | 80 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 650 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 64 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | тяжелые, сверхтяжелые |
-
Еще не было вопросов
- Зигзагообразная лапка "J" (на станке);
- Лапка для петель "A";
- Лапка для перекрытия "G";
- Лапка для монограммы "N";
- Лапка для застежки-молнии "I";
- Лапка для слепой строчки "R";
- Лапка для примерки пуговиц "M";
- Лапка с антипригарным покрытием;
- Устройство для рыхления швов;
- Шпулька (4);
- Набор игл;
- Шариковая игла с двумя иглами;
- Щетка для чистки;
- Г-образная отвертка;
- Дополнительный шпульный штифт;
- Чехол для шпульки (на станке);
- Ножной регулятор;
- Пылезащитный чехол;
- Пробойник для ушек;
- Защита для пальцев;
- Руководство по эксплуатации;
- Краткое справочное руководство.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция