29767р.
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.4 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 8 | Количество операций:80 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Brother Innov-is NS80PRW Project Runway — это компактное и удобное для путешествий устройство, сочетающее в себе мощность, портативность и доступность. Благодаря компонентам технологически продвинутых швейных машин, эта модель обеспечивает превосходное качество шитья.
Длинная лапка J и транспортёры гарантируют плавное и равномерное шитьё, а усовершенствованная система заправки нити и чёткий ЖК-дисплей облегчают работу. Эта машина идеально подходит как для начинающих швей, так и для опытных мастеров, желающих пополнить свою коллекцию в дороге.
Brother Innov-is NS80PRW Project Runway — отличный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и инновации в области шитья.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.4 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 8 |
| Количество операций: | 80 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электронная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для зигзага «J»;
- Лапка для обводки «G»;
- Лапка для молнии «I»;
- Лапка для потайной строчки «R»;
- Лапка для пришивания пуговиц «М»;
- Лапка для петли «А»;
- Набор игл;
- Двойная игла;
- Бобина (4);
- Вспарыватель швов;
- Чистящая щетка;
- Дискообразная отвертка;
- Отвертка (большая);
- Дополнительный стержень для катушки;
- Крышка катушки (большая);
- Колпачок катушки (средний);
- Колпачок катушки (маленький);
- Сетка для катушек;
- Шпульный чехол;
- Ножной контроллер;
- Сумка для аксессуаров;
- Руководство по эксплуатации;
- Краткое руководство.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция