| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:15.3 кг | Виды петель: Прямая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 14 | Количество операций:473 | Линейка на корпусе: есть |
Brother Innov-is VQ2 — это продвинутая швейная машина для профессионалов. Она оснащена мощным мотором, что обеспечивает высокую производительность и точность работы. В машине есть 473 встроенные швейные программы, включая разные виды строчек, петли и квилтинг. Это позволяет создавать разнообразные изделия, от одежды до домашнего текстиля. Brother Innov-is VQ2 также имеет функцию автоматической заправки нити, что упрощает процесс шитья. Удобный дисплей отображает все необходимые параметры работы. Светодиодная подсветка обеспечивает яркое и равномерное освещение рабочей зоны.
В комплекте с машиной идут различные аксессуары, такие как набор игл, лапки для разных видов работ и инструменты для обслуживания машины.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 15.3 кг |
| Виды петель: | Прямая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 14 |
| Количество операций: | 473 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 650 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматически |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Зигзагообразная лапка «J»;
- Лапка для монограмм «N»;
- Лапка для обмётки «G»;
- Лапка для втачивания молний «I»;
- Лапка для петель «A»;
- Лапка для потайных швов «R»;
- Лапка для пришивания пуговиц «M»;
- Лапка для свободного движения «O»;
- Лапка для квилтинга «1/4»;
- Адаптер для лапки с открытым носком;
- Набор игл;
- Бобины;
- Щётка для чистки;
- Масло;
- Руководство пользователя.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция