| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая строчка со смещением влево | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:17 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Brother JX3135F — это уникальное устройство, разработанное с учётом обслуживания на заводе. Оно предлагает возможность замены пластин и предоставляет выбор из трёх различных дизайнов, что делает эту модель идеальной для начинающих мастеров. Благодаря своей лёгкости и портативности, эта машина позволяет создавать уникальные аппликации, используя 17 функций стежка. Светодиодная подсветка и четырёхступенчатая петля обеспечивают экономию энергии и отличную видимость. С Brother JX3135F вы сможете раскрыть свой творческий потенциал и реализовать множество проектов в вашем доме.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая строчка со смещением влево |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 17 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 42 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Зигзагообразная лапка;
- Лапка для петель;
- Лапка для пуговиц;
- Лапка для молнии;
- Педаль;
- Шнур питания;
- Отвертка;
- Шпульки;
- Набор игл;
- Двойная игла;
- Дополнительная шпулька;
- Пластина для штопки;
- Руководство по эксплуатации.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция