| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.3 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: эластичная(трикотажная), обметочная, потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево, рабочие, штопка, петля - полуавтомат | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:14 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Brother L14S — это компактное и удобное устройство для домашнего использования. Её небольшой вес и размеры облегчают хранение и транспортировку.Машина оснащена горизонтальным челноком, обеспечивающим бесшумную работу и простую заправку нити. Максимальная длина стежка составляет 4 мм, а ширина — 5 мм.Brother L14S предлагает 14 различных швейных операций, включая прямые, зигзагообразные и потайные строчки. Это позволяет использовать машину для работы с тканью.Для удобства работы предусмотрена светодиодная подсветка рабочей зоны, обеспечивающая яркое и равномерное освещение. Также имеется функция реверса, позволяющая обрабатывать края изделий без заметного шва.В комплекте с машиной идут лапки для вшивания молнии, пришивания пуговиц и создания петель, а также набор игл и шпулек.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.3 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | эластичная(трикотажная), обметочная, потайная подшивка низа, прямая, прямая строчка со смещением влево, рабочие, штопка, петля - полуавтомат |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 14 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для зигзага;
- Набор игл;
- Лапка для петли;
- Лапка для молнии;
- Отвертка;
- 4 Бобина (одна на машине);
- Педаль.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция