Швейная машина Brother Project Runway XR9550PRW
Под заказ от 1 дня*
Артикул: 425185MW Модель: Project Runway XR9550PRW
BROTHER
Производитель
41189р.
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:4.5 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 8 | Количество операций:165 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Компьютерная швейная машина Brother XR9550PRW с широким рабочим пространством и надёжным защитным чехлом предоставляет бесконечные возможности для творчества. Эта лимитированная модель Project Runway станет прекрасным подарком для тех, кто любит шить и стремится совершенствовать свои навыки, а также реализовывать самые оригинальные идеи.
XR9550PRW — удобная и функциональная швейная машина, упрощающая процесс создания одежды и других предметов. Она предлагает 165 различных видов строчек, включая декоративные, семейные и буквенно-цифровые, а также 8 видов одношаговых петель автоматического размера. Это позволяет легко шить разнообразные предметы гардероба и создавать настоящие произведения искусства в технике квилтинг.
Технические характеристики Швейная машина Brother Project Runway XR9550PRW
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 4.5 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 8 |
| Количество операций: | 165 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Широкий стол и жесткий футляр;
- 4 бобины;
- 3 колпачка для шпули;
- Дополнительный штифт для шпули;
- Устройство для рыхления швов,
- Пробойник для петель;
- Щетка для чистки;
- Шнур питания с педалью;
- Набор игл, шариковая игла, двойная игла;
- Руководство пользователя и DVD-диски;
- Сумка для аксессуаров.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция