| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес: | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 10 | Количество операций:138 | Линейка на корпусе: есть |
Simplicity SB4138 — это лимитированная швейная машина с передовыми компьютерными функциями и семью рейками, обеспечивающими высокую производительность при шитье и квилтинге. С её помощью вы сможете создавать уникальные образы для подиума. Вам доступны 138 встроенных швейных стежков, включая 10 видов автоматических петель. Функция «Мой пользовательский стежок» позволяет создавать индивидуальные стежки для дальнейшего использования. Благодаря боковому шитью и цифровой регулировке длины и ширины стежка, вы сможете легко работать с тканью. Эта простая в использовании и освоении машина поднимет ваше мастерство в шитье и квилтинге на новый уровень. Обращайтесь только к местному авторизованному дилеру Brother Innov.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 10 |
| Количество операций: | 138 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 500 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для петель «А»;
- Щетка для чистки;
- Лапка для обработки краев «G»;
- Пробойник для люверсов;
- Лапка для монограммы «N»;
- Отвертка (большая);
- Лапка для вшивания молнии «I»;
- Отвертка (маленькая);
- Лапка для зигзага «J»;
- Колпачок катушки (большой);
- Лапка для потайного стежка «R»;
- Колпачок катушки (средний);
- Лапка для пришивания пуговиц «М»;
- Колпачок катушки (маленький);
- Шагающая лапка;
- Дополнительный катушечный стержень;
- Лапка для квилтинга;
- Сетка для катушки;
- Лапка-направитель для стежков «P»;
- Педаль управления;
- Регулируемая лапка для молнии/канта;
- Набор листов сетки;
- Лапка с открытым носом;
- Коленоподъемник;
- Лапка для квилтинга;
- Руководство по эксплуатации;
- Боковой резак;
- Краткое справочное руководство;
- Руководство по квилтингу;
- Распарыватель швов;
- Сумка для аксессуаров;
- Бобина (4);
- Дискообразная отвертка;
- Набор игл;
- Двойная игла.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция