| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес: | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 5 | Количество операций:40 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Brother Simplicity SL500 — идеальный вариант для новичков в шитье. Она проста в использовании и обладает всеми необходимыми функциями для выполнения базовых задач.Brother Simplicity SL500 оснащена горизонтальным челноком, обеспечивающим бесшумную работу и легкую заправку нити. Благодаря встроенному нитевдевателю, заправка нити происходит быстро и легко, экономя время и силы.Эта модель предлагает 40 различных операций, включая прямые, оверлочные и потайные строчки. Светодиодная подсветка гарантирует комфорт при работе, а регулятор скорости позволяет контролировать темп шитья.Съемная рукавная платформа облегчает обработку узких элементов одежды, а мягкий чехол защищает машину от пыли.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 5 |
| Количество операций: | 40 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 500 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для петель «А»;
- Отвертка (маленькая);
- Лапка для обработки краев «G»;
- Колпачок катушки (большой);
- Лапка для монограммы «N»;
- Колпачок катушки (средний);
- Лапка для вшивания молнии «I»;
- Колпачок катушки (маленький);
- Лапка для зигзага «J»;
- Дополнительный катушечный стержень;
- Лапка для потайного стежка «R»;
- Сетка для катушки;
- Лапка для пришивания пуговиц «М»;
- Педаль управления;
- Вспарыватель швов;
- Бобина (4);
- Руководство по эксплуатации;
- Набор игл;
- Краткое справочное руководство;
- Двойная игла;
- Сумка для аксессуаров;
- Щетка для чистки;
- Дискообразная отвертка;
- Пробойник для люверсов;
- Мягкая обложка;
- Отвертка (большая).
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет