| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.4 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:53 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина ST531HD прекрасно справляется с тканью. В наборе есть три типа игл, подходящих для материалов. ST531HD оборудована одноступенчатыми петлями автоматического размера 53, что обеспечивает множество встроенных швов. Регуляторы позволяют легко настроить ширину и длину стежка. Также есть функция автоматической обрезки нити, упрощающая процесс шитья. Выбор узора стежка осуществляется с помощью удобного колёсика на боковой стороне машины. Это позволяет быстро и точно настроить нужный вид стежка. Металлический защитный экран для пальцев гарантирует безопасность во время работы, особенно для новичков. Функция автоматического продевания нити в иголку облегчает процесс шитья и делает его более безопасным. ST531HD отлично подойдёт как начинающим, так и опытным пользователям, предлагая разнообразные функции и возможности для шитья.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.4 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 53 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 64 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | тяжелые, сверхтяжелые |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для зигзага «J»;
- Двойная игла;
- Лапка для петли «А»;
- Набор игл;
- Лапка для молнии «I»;
- Лапка для пришивания пуговиц «М»;
- Дискообразный отвертка;
- Лапка для потайного стежка;
- Вспарыватель швов;
- Дополнительный стержень для катушки;
- Чистящая щетка;
- Колпачок катушки «А»;
- Ножной контроллер;
- Колпачок катушки «В»;
- Шпулька;
- Мягкая обложка.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция