| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:7 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: декоративная строчка, зигзаг, трикотажная строчка, эластичный зигзаг, потайная строчка, открытая имитация оверлочной строчки, декоративная эластичная строчка, петля-полуавтомат, прямая строчка | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:14 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Brother TY200A — прекрасный вариант для начинающих портных. Эта лёгкая и компактная машинка легко настраивается и идеально подходит для тех, кто только начинает шить или делает это время от времени. С помощью удобного нитевдевателя вы сэкономите время и предотвратите дополнительную нагрузку на глаза. Смотрите обучающие видео и получайте доступ к инструкциям по устранению неполадок в любое удобное для вас время на смартфоне или компьютере. Используйте реверс для усиления начала и конца строчки. Удобные предустановленные швы позволяют быстро ремонтировать одежду и шить новые вещи. Снимите лоток для аксессуаров, чтобы было удобнее обрабатывать манжеты. Просто вставьте новую катушку и приступайте к работе.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 7 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | декоративная строчка, зигзаг, трикотажная строчка, эластичный зигзаг, потайная строчка, открытая имитация оверлочной строчки, декоративная эластичная строчка, петля-полуавтомат, прямая строчка |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 14 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 51 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для зигзага «J» (на машине);
- Набор игл;
- Лапка для петли «А»;
- Лапка для молнии «I»;
- Отвертка;
- Бобина (одна на машине);
- Ножной контроллер.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция