| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: потайная строчка, прямая строчка, эластичная потайная строчка, зигзаг | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:17 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Brother XN1700 — это надёжное и функциональное устройство, подходящее как для начинающих, так и для опытных мастеров. Благодаря ротационному горизонтальному челноку она работает плавно и бесшумно. Модель предлагает 17 различных швейных операций, включая обмётную, потайную, эластичную строчки и зигзаг. Особенностью Brother XN1700 является двойная игла, позволяющая выполнять две строчки одновременно, что полезно при работе с тканью.Машина оснащена отсеком для аксессуаров, мягким чехлом для защиты от пыли и повреждений, а также подсветкой для хорошей видимости рабочей зоны. Рукавная платформа позволяет работать с труднодоступными местами изделий.Устройство оборудовано регулятором скорости шитья, кнопкой реверса и набором лапок для разных видов работ. В комплект входят три шпульки, штопальная пластина и набор из трёх игл.Brother XN1700 — это лёгкая и удобная швейная машина, которая станет незаменимым помощником в быту и творчестве.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | потайная строчка, прямая строчка, эластичная потайная строчка, зигзаг |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 17 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 51 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для зигзага «J»;
- Бобина;
- Лапка для петли «А»;
- Набор игл;
- Лапка для молнии «I»;
- Штопальная пластина;
- Овальная отвертка;
- Лапка для пришивания пуговиц «М»;
- Ножной контроллер.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция