| Блокировка двигателяотсутствует | Автоматическая намотка шпульки | Вес:5.8 кг |
| Виды петель: бельевая | Виды швейных строчек: прямая строчка со смещением влево, оверлочные | Виды швов: |
| Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: | Кол-во выполняемых петель: 1 |
Chayka 425M – это надежная швейная машина с электромеханическим типом управления, которая может использоваться не только в бытовых условиях, но и в небольших ателье. Она отличается доступностью, компактностью и эргономичностью.
Данная модель оборудована качающимся вертикальным челноком, который обеспечивает бесшумное шитье и повышает качество выполняемых стежков. Арсенал ее возможностей состоит из 25-ти операций, которые отвечают за создание всевозможных строк (рабочих и декоративных), и выметывание бельевых петель в полуавтоматическом режиме. Выбор и детальная настройка опций осуществляются через дисковые регуляторы, расположенные на корпусе. К дополнительным преимуществам Chayka 425M относятся: ручное устройство обрезки нити, светодиодная подсветка рабочей зоны, нитевдеватель и кнопка реверса.
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.8 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая строчка со смещением влево, оверлочные |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 25 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | отсутствует |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для вшивания молнии (E)
- Лапка прямострочная
- Лапка для выметывания петли
- Лапка для пришивания пуговицы
- Держатель катушки
- Держатель катушки малый
- Вертикальный катушечный стержень
- Фетровая прокладка
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция