| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:7.1 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: прямая строчка, зигзаг, трикотажная строчка, оверлочная строчка, потайная строчка, декоративные строчки | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 8 | Количество операций:190 | Линейка на корпусе: есть |
CHAYKA NEW WAVE 3005 — это современная компьютерная швейная машина с обширным функционалом. Она предлагает 190 разнообразных швейных операций, включая оверлочные, декоративные, трикотажные и потайные строчки, а также 8 видов петель и встроенный алфавит. Удобство использования обеспечивается регулировкой длины и ширины стежка, возможностью работы без педали и кнопкой позиционирования иглы. Для пришивания пуговиц, штопки и свободно-ходовой стёжки есть функция отключения нижнего транспортёра. Встроенный нитевдеватель упрощает процесс продевания нити в иглу.
В комплект CHAYKA NEW WAVE 3005 входят разнообразные лапки: для втачивания молнии, потайных и атласных строчек, автоматических петель и пришивания пуговиц, а также расширительный столик для работы с масштабными проектами.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 7.1 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | прямая строчка, зигзаг, трикотажная строчка, оверлочная строчка, потайная строчка, декоративные строчки |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 8 |
| Количество операций: | 190 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4.5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка;
- Лапка для вшивания молнии;
- Лапка для пришивания пуговицы;
- Лапка для автоматической петли;
- Лапка для потайной строчки;
- Лапка для атласных строчек;
- Шпульки – 4 шт.;
- Держатель катушки большой;
- Дополнительный катушечный стержень;
- Вспарыватель/щёточка для чистки пыли;
- Комплект игл Organ – 3 шт.;
- Двойная игла;
- Расширительный столик;
- Отвёртка-ключ;
- Мягкий чехол.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция