| Блокировка двигателяотсутствует | Автоматическая намотка шпульки | Вес:5 кг |
| Виды петель: бельевая | Виды швейных строчек: прямая строчка (центральное и правое положение иглы), зигзаг, декоративные строчки, трикотажные строчки, оверлочные строчки, петля-полуавтомат | Выполнение петель:полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:16 |
Электромеханическая швейная машина Chayka New Wave 910 станет надёжным помощником в швейных проектах. Модель с вертикальным качающимся челноком выполняет 16 разнообразных операций — от базовых строчек до декоративных швов. Скорость шитья до 650 стежков в минуту позволяет быстро справляться с объёмными задачами, сохраняя высокое качество строчки. Встроенный отсек для хранения аксессуаров (лапок, шпуль, игл) помогает организовать рабочее пространство. Максимальная скорость шитья 650 ст./мин обеспечивает хорошую производительность без потери качества — модель оптимально подходит для начинающих и тех, кто ищет простую и надёжную машину для регулярных бытовых задач.Начните шить с удовольствием!
| Блокировка двигателя | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая строчка (центральное и правое положение иглы), зигзаг, декоративные строчки, трикотажные строчки, оверлочные строчки, петля-полуавтомат |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 16 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 650 ст./мин |
| Максимальная ширина стежка: | 4.5 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 71 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Универсальная лапка
- Рамка для полуавтоматической петли
- Шпульки
- Вспарыватель/щёточка для чистки
- Войлочная прокладка
- Набор игл Organ — 3 шт.
- Мягкий чехол
- Педаль
- Универсальная лапка
- Рамка для полуавтоматической петли
- Шпульки
- Вспарыватель/щёточка для чистки
- Войлочная прокладка
- Набор игл Organ — 3 шт.
- Мягкий чехол
- Педаль
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция