| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.4 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая строчка, зигзаг, мережка, трикотажные строчки, оверлочные строчки, потайные строчки, петля-автомат | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2024 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:34 | Линейка на корпусе: есть |
Новая профессиональная швейная машина CHAYKA Silver — прекрасный вариант для тех, кто ищет надёжное и функциональное устройство для использования в домашних условиях. Она предлагает 34 основные швейные операции, такие как рабочие, оверлочные, трикотажные, потайные и декоративные строчки, а также автоматическую петлю. Регулятор баланса петли позволяет настроить плотность петли.Машина оснащена мощным сервомотором на 100 Вт, который обеспечивает плавный контроль скорости, низкий уровень шума и более прочный прокол иглы. Регулятор давления лапки облегчает работу с тканью. CHAYKA Silver оборудована современным горизонтальным челноком и встроенным нитевдевателем для удобной заправки нити в иглу. При отключённом нижнем транспорте можно пришивать пуговицы, выполнять штопку и свободноходовую стёжку. Положение иглы регулируется специальным регулятором.В комплекте с машиной поставляется множество лапок для комфортного шитья: для втачивания молнии, вымётывания автоматических петель и пришивания пуговиц, а также расширительный столик для работы с крупными проектами.Таким образом, CHAYKA Silver будет полезна как опытным, так и начинающим любителям шитья.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.4 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая строчка, зигзаг, мережка, трикотажные строчки, оверлочные строчки, потайные строчки, петля-автомат |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2024 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 34 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка;
- Универсальная прозрачная лапка;
- Лапка для выполнения автоматической петли;
- Лапка для вшивания молнии;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Шпульки — 4 шт. (3 и 1 в машине);
- Набор игл — 3 шт.;
- Отвёртка-ключ;
- Вспарыватель/щёточка для чистки;
- Вертикальный катушечный стержень — 2 шт.;
- Расширительный столик;
- Мягкий чехол;
- Педаль;
- Шнур питания;
- Инструкция.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет