Швейная машина Comfort 12
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:4.5 кг | Виды петель: прямая бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:10 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Нашли дешевле?
Описание
Comfort 12 — швейная машина с двумя регуляторами для настройки параметров и натяжения верхней нити. Графический дисплей на передней панели облегчает работу, а нижняя нить автоматически наматывается специальным механизмом. Эта модель способна обрабатывать материалы. Дополнительная лапка для обмётывания петель идёт в комплекте.
Comfort 12 имеет складную ручку для удобной переноски и поставляется с чехлом против пыли. Максимальная длина стежка составляет 0,4 см, а функция реверса гарантирует надёжное закрепление нити в начале и конце шва без узлов. Вместе с машиной поставляются шпульки, дополнительные иглы и инструмент для распарывания петель. Модель устойчиво размещается на рабочем столе и позволяет работать с труднодоступными местами благодаря функции «Свободный рукав».
Технические характеристики Швейная машина Comfort 12
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 4.5 кг |
| Виды петель: | прямая бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 10 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Педаль
- Руководство по эксплуатации (инструкция)
- Иглы стандартные
- Шпульки
- Вспарыватель швов
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Рекомендуемые товары