| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.2 кг | Виды петель: прямая бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2019 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:15 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Comfort 125 — прекрасный выбор для вашего дома! Она станет надёжным помощником и порадует вас своей простотой и удобством. Особенность этой бытовой модели — горизонтальный челнок. Лёгкая заправка, бесшумная работа и контроль над расходом нити на шпульке делают этот механизм особенно привлекательным. Регулируйте скорость с помощью педали, меняйте направление шитья (реверс), используйте автоматическую остановку движения иглы и транспортёра при намотке нити на шпульку, точно настраивайте петли для пуговиц, обрезайте нить с помощью встроенного обрезчика и наслаждайтесь светодиодной подсветкой, делающей процесс шитья ещё более комфортным. С большим количеством товаров вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине «Швейная Москва».
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.2 кг |
| Виды петель: | прямая бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2019 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 15 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтально ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Педаль
- Руководство по эксплуатации (инструкция)
- Иглы стандартные
- Шпульки
- Вспарыватель швов
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция