| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:2.6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая строчка, соединительная строчка, декоративная строчка, петля-полуавтомат, закрытая имитация оверлочной строчки, трикотажная строчка | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:13 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Comfort 23 — это электромеханическая швейная машина с горизонтальным челноком и скоростью шитья до 350 стежков в минуту. Она имеет 13 различных строчек, включая рабочие, потайные, оверлочные и трикотажные, а также функцию полуавтоматической петли. Управление машиной возможно с помощью педали или вручную. Вы можете настраивать размер стежка, подъём лапки, скорость шитья и использовать реверс. Светодиодная подсветка обеспечивает комфорт при шитье в любых условиях освещения. Свободный рукав позволяет работать с круглыми заготовками. В наборе идут аксессуары и лупа для заправки иглы.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 2.6 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая строчка, соединительная строчка, декоративная строчка, петля-полуавтомат, закрытая имитация оверлочной строчки, трикотажная строчка |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 13 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 7 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 360 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 4 мм |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Руководство пользователя;
- Нитевдеватель;
- Адаптер переменного тока;
- Ножная педаль;
- Пластмассовая шпулька;
- Игла;
- Держатель катушки;
- Отвертка для игольной пластины;
- Лапка для обметки петель.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет