| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:2.6 кг | Виды швейных строчек: трикотажная, потайная |
| Выполнение петель:отсутствует | Год выпуска модели: | Количество операций:11 |
| Линейка на корпусе: есть | Максимальная высота подъема лапки:9 мм | Максимальная длина стежка: 4 мм |
Швейная машина Comfort 4 — это компактная и удобная электромеханическая модель, предназначенная для начинающих и домашнего использования. Она оснащена 11 различными видами строчек, включая потайную и трикотажную, что делает её подходящей для разнообразных задач.Благодаря ступенчатой системе регулировки скорости шитья, вы сможете легко настроить машину в соответствии со своими потребностями. На корпусе машины имеется удобная линейка для быстрого измерения длины изделия, а прорезиненные ножки обеспечивают стабильность во время работы. Встроенная LED-лампа позволяет комфортно работать даже при слабом освещении.Comfort 4 — отличный выбор для тех, кто хочет научиться шить или просто ремонтировать одежду. Эта машина проста в использовании и управлении, что делает её доступной для всех.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 2.6 кг |
| Виды швейных строчек: | трикотажная, потайная |
| Выполнение петель: | отсутствует |
| Количество операций: | 11 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 360 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 4 мм |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Шпулька;
- Игла;
- Нитевдеватель;
- Блок питания;
- Педаль.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция