| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:7.8 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: декоративная строчка, петля-полуавтомат, прямая строчка, соединительная строчка, трикотажная строчка | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:34 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Электромеханическая швейная машина Comfort HD1015 — прекрасный вариант для начинающих и профессионалов. Она предлагает 34 операции, позволяя создавать разнообразные швы, включая рабочие, потайные, оверлочные, трикотажные и декоративные строчки.Машина оснащена горизонтальным челноком, регуляторами длины стежка (от 0 до 4 мм) и ширины зигзага (до 5 мм). Встроенный нитевдеватель упрощает заправку нити в иглу, а переключатель нижнего транспортёра контролирует скорость подачи ткани. Прочный металлический каркас и защитный чехол обеспечивают долговечность и сохранность машины от пыли.Comfort HD1015 также имеет дополнительные функции, такие как свободный рукав, отделение для хранения аксессуаров и держатель для катушек. Это делает работу с машиной более комфортной и продуктивной.В итоге электромеханическая швейная машина Comfort HD1015 — надёжное и многофункциональное устройство, подходящее для разнообразных швейных проектов.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 7.8 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | декоративная строчка, петля-полуавтомат, прямая строчка, соединительная строчка, трикотажная строчка |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 34 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | тяжелые, сверхтяжелые |
-
Еще не было вопросов
- Педаль;
- Мягкий чехол;
- Инструкция;
- Набор игл;
- Набор шпулек;
- Лапка универсальная (установлена);
- Лапка для молнии;
- Лапка для петли-автомат;
- Лапка для пуговиц;
- Лапка для атласных строчек;
- Катушкодержатель (2 шт.).
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция