| Автоматическая намотка шпульки | Вес:6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:13 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Для начинающих швей и опытных мастериц создана швейная машина ELNA 1000 SEW FUN. Достаточно легкая – 6 кг весом, компактная модель в пластиковом корпусе имеет привод электромеханического типа, челнок с вертикальным расположением качающегося механизма, встроенную рукавную платформу. В наличии есть ручной нитеобрезной элемент и подъемная лапка с изменением высоты до 13 мм. Показатели длины строчки регулируются в пределах 4 мм, ширины – 5 мм. Японская швейная машина ELNA 1000 SEW FUN способна формировать петли бельевого вида в несколько приемов. Выполняет 13 различных операций, обрабатывает легкие и средние по толщине ткани. Максимальная скорость шитья – 400 строчек/мин. В комплекте есть отсек для хранения аксессуаров.
| Вес: | 6 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 13 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 13 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | нет |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Руководство по эксплуатации
- Иглы стандартные
- Шпульки
- Вспарыватель швов
- Направляющая для выстегивания
- Отвертка регулировки натяжения в челноке
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция