| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:19 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Универсальная швейная машина ELNA 1130 относится к классу электромеханических бытовых моделей, с невысокой скоростью шитья (не более 400 строчек/мин) и челночным механизмом, имеющим вертикальный ход. Представленный агрегат воспроизводит до 19 операций, создает петли в автоматическом режиме, позволяет менять длину и ширину стежков в одно касание (до 4 и 5 мм соответственно). Высота подъемной лапки регулируется до 12 мм, что дает возможность обрабатывать текстильные изделия различной толщины. Снабженная электроприводом мощностью в 60 Вт швейная машина ELNA 1130 создает швы в прямом и обратном направлении, потайные и подшивные, выполняет оверлочную обработку кромки, фигурные фестоны. В комплекте есть удобный нитевдеватель, ручной механизм обрезки нити.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 6 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2015 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 19 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Иглы
- Вспарыватель
- Лапка для атласных строчек
- Лапка для втачивания молнии
- Лапка для подрубки
- Мягкий чехол
- Рамка для автоматического выполнения петли R
- Универсальная лапка
- Шпульки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция