| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.8 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, оверлочные, эластичная(трикотажная), прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2019 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:25 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина ELNA 1150 развивает скорость шитья до 860 строчек/мин, имеет максимально простую электромеханическую конструкцию с вертикальным качающимся челноком, потребляет до 85 Вт электроэнергии. Рабочая платформа стандартных размеров оснащена подсветкой, в наличии также нитевдеватель, нитеобрезной механизм. Длина и ширина стежков регулируются в одно касание (до 4 и 5 мм соответственно). Полнофункциональная швейная машина ELNA 1150 выполняет 25 операций. Способна обрабатывать любые виды тканей. Петли выметываются автоматически, помимо этого доступен широкий перечень декоративных и обычных стежков, реверсивные швы. Благодаря простоте управления данная модель обеспечивает высокую скорость работы и функциональность. В комплекте с устройством поставляются разнообразные иглы, шпульки, отвертка, вспарыватель и мягкий защитный чехол из винила.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.8 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, оверлочные, эластичная(трикотажная), прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2019 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 25 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка
- Лапка для вшивания молнии односторонняя
- Рамка для петли-автомат
- Лапка для потайной строчки
- Металлическая лапка для атласных строчек
- Шпульки пластиковые 5 шт. (4 шт. и 1 в машине)
- Набор игл 3шт.
- Вспарыватель
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция