| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6,9 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2012 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:23 | Линейка на корпусе: есть |
Современная многофункциональная швейная машина ELNA 2800 BLUE отличается не только оригинальным оформлением. В комплектацию агрегата входит все необходимое профессиональной швее и рукодельнице. На корпусе устройства есть линейка для измерения расстояния. Помимо базовой платформы в наличии еще и рукавная, присутствует подсветка рабочего места, удобные регуляторы вида стежков и их параметров. Модель обладает плавностью хода, работает почти бесшумно за счет использования ротационного челнока, имеющего горизонтальное положение. Швейная машина ELNA 2800 BLUE поддерживает работу со всеми разновидностями ткани, имеет диапазон подъема лапки до 16 мм. Выполняет функцию автовыметывания петель, прямые, оверлочные, фигурные строчки на скорости до 860 стежков/мин. Рабочее поле оснащено встроенной лампой накаливания.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6,9 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2012 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 23 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка стандартная A
- Лапка для втачивания молнии Е
- Рамка для автоматического выполнения петли R
- Оверлочная лапка C
- Лапка для потайного шва G
- Лапка для выполнения петли B
- Направитель ткани
- Шпульки 4 шт.
- Набор игл 5шт.
- Вспарыватель
- Отвертка
- Щёточка от пыли
- Дополнительный катушечный стержень
- Ограничитель для катушек малый
- Ограничитель для катушек большой
- Фетровая прокладка для катушек
- Жёсткий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция