| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:9,6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2009 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:19 | Линейка на корпусе: |
Мультифункциональная швейная машина ELNA 3210 Jeans идеально адаптирована к работе с плотными материалами – от джинсы до брезента. Высота подъема лапки до 13 мм позволяет прошивать ткань в несколько слоев, легкая регулировка характеристик стежка (длины и ширины) обеспечивает возможности для оперативного изменения его параметров. Также в одно касание можно переключаться между 19 операциями – от автовыметывания петли до выполнения прямых или криволинейных строчек, обработки края, создания потайного шва. Швейная машина ELNA 3210 Jeans оснащена горизонтальным ротационным челноком с пониженной шумностью. Кроме того, здесь есть поддержка высокой скорости шитья – до 400 строчек/мин, а встроенный электропривод потребляет всего 75 Вт энергии. Также в наличии нитевдеватель, регулятор давления транспортера.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 9,6 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2009 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 19 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 13 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 6,5 мм |
| Нижний транспортер: | 6 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | тяжелые, сверхтяжелые |
-
Еще не было вопросов
- Лапка стандартная A
- Лапка для втачивания молнии Е
- Рамка для автоматического выполнения петли R
- Оверлочная лапка C
- Лапка для потайного шва G
- Лапка для декоративных строчек F
- Лапка для выполнения петли B
- Лапка подрубатель D
- Направитель ткани
- Шпульки 5 шт.
- Набор игл 5шт.
- Вспарыватель
- Отвертка
- Щёточка от пыли
- Дополнительный катушечный стержень
- Ограничитель для катушек малый
- Ограничитель для катушек большой
- Держатель катушки
- Фетровая прокладка для катушек
- Джинсовая сумка-чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция