| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5,2 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, эластичная(трикотажная), прямая строчка со смещением влево, эластичная для пришивания резинки | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2014 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:17 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Elna EasyLine 16 имеет встроенный отсек для аксессуаров, съемную платформу для обработки рукавов и штанин, множество дополнительных полезных функций. Челнок ротационного типа здесь расположен горизонтально, скорость шитья достигает 600 строчек/мин. Для облегчения работы в наличии есть встроенный нитеобрезатель, светодиодная подсветка, нитевдеватель, нижний транспортер. Бытовая швейная машина elna easyline 16 оснащена регулятором длины и ширины стежков (до 4 и 5 мм соответственно), может вшивать резинку, обрабатывать кромку, обычные и трикотажные полотна, создавать декоративные и обычные швы. Современная модель отличается практически бесшумной работой, укомплектована всеми необходимыми аксессуарами для шитья и рукоделия.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5,2 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, эластичная(трикотажная), прямая строчка со смещением влево, эластичная для пришивания резинки |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2014 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 17 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 42 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка A
- Лапка для втачивания молнии E
- Лапка для потайной строчки G
- Рамка для полуавтоматической петли
- Шпульки пластиковые 4шт. (3шт. и 1 в машине)
- Набор игл 3шт.
- Вспарыватель
- Отвертка-ключ
- Горизонтальный катушечный стержень
- Ограничитель для катушки большой
- Ограничитель для катушки малый
- Мягкий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция