| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.3 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: 4 | Количество операций:50 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Оснащенная встроенным информационным дисплеем и бесшумным ротационным челноком, расположенным горизонтально, электронная швейная машина Elna Easyline 50 станет лучшим выбором не только для домашнего, но и профессионального использования. Модель имеет разъемную рабочую поверхность с рукавной платформой, устройство, стабилизирующее усилие при проколе ткани. Данный агрегат выполняет полсотни операций – в наличии автовыметывание четырех видов петель по заданной программе, художественные и обычные швы, работа в технике квилтинг, штопка. Швейная машина elna easyline 50 работает со скоростью 650 строчек/мин, укомплектована светодиодной подсветкой, присутствуют нитевдевные и нитеобрезные приспособления. Лапка подъемная, с диапазоном высоты до 16 мм, длина и ширина каждого стежка регулируется, до 5 и 7 мм соответственно.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.3 кг |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: | 4 |
| Количество операций: | 50 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Регулировка баланса петли: | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье без педали (кнопка старт-стоп) | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка стандартная A
- Лапка для втачивания молнии Е
- Рамка для автоматического выполнения петли R
- Лапка для декоративных строчек F
- Шпульки 4 шт. (3 шт. и 1 в машине)
- Набор игл 3 шт.
- Вспарыватель
- Отвертка-ключ
- Щёточка от пыли
- Фетровая прокладка
- Дополнительный катушечный стержень
- Ограничитель для катушек малый
- Ограничитель для катушек большой
- Держатель для катушки
- Мягкий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция