Швейная машина Elna eXcellence 730
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | Вес:12,5 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: оверлочная, аппликации, штопка, пэчворк, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 7 | Количество операций:314 | Количество шрифтов для монограмм:1 |
Нашли дешевле?
Описание
Швейная машина ELNA EXCELLENCE 730, оснащенная подробным информационным дисплеем и компьютерным чипом, предназначена для рукодельниц, желающих получать доступ к самым современным технологическим операциям. В арсенале модели представлено 314 различных опции, включая режим для автоматической программируемой вышивки монограмм. На корпусе есть линейка, а развиваемая агрегатом скорость шитья достигает 860 строчек/мин. Встроенная подсветка представлена экономичными светодиодными лампами. Поле станины увеличенного размера, разъемное, с рукавной платформой. Полнофункциональная швейная машина ELNA EXCELLENCE 730 является лучшим решением для обработки любых типов текстильных изделий. Здесь есть функции регулирования положения лапки и иглы, продуманный интерфейс дает возможность решать массу задач в одно касание.
Технические характеристики Швейная машина Elna eXcellence 730
Характеристики
| Вес: | 12,5 кг |
|---|---|
| Виды швейных строчек: | оверлочная, аппликации, штопка, пэчворк, прямая, прямая строчка со смещением иглы влево, имитирующие ручной квилтинг, оверлочные, квилтинг, рабочие, эластичная(трикотажная), отделка фестоном, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа, эластичная для пришивания резинки |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 7 |
| Количество операций: | 314 |
| Количество шрифтов для монограмм: | 1 |
| Линейка на корпусе: | да |
| Максимальная высота подъема лапки: | 14 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 860 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 9 мм |
| Нижний транспортер: | 7 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | 3 LED лампы |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Иглы
- Вспарыватель
- Держатель для катушек
- Дополнительный катушечный стержень
- Коленный рычаг
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для декоративных строчек F
- Лапка для декоративных строчек открытая F2
- Лапка для квилтинга
- Лапка для отстрочки в край (0,6мм) O
- Лапка для подрубки
- Лапка для потайного шва
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для штопки PD-H
- Направитель ткани для квилтинга
- Оверлочная лапка
- Ограничители для катушек
- Отвертка
- Подключаемый верхний транспортер AD (двойной тип)
- Приспособление для шитья по кругу
- Прямострочная игольная пластина
- Рамка для автоматического выполнения петли R
- Стилус
- Универсальная лапка
- Фетровая прокладка
- Шпульки
- Щетка для пыли
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары