Швейная машина Elna Elnita EF1
Характеристики
| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:11.5 кг | Виды швейных строчек: прямая |
| Выполнение петель:отсутствует | Год выпуска модели: | Коленный рычаг подъема лапкиесть |
| Количество операций:1 | Линейка на корпусе: есть | Максимальная высота подъема лапки:12 мм |
Нашли дешевле?
Описание
Elna Elnita EF1 — высокопроизводительная швейная машина для прямых швов. Благодаря своей мощности и эргономичному дизайну, она идеально подходит для шитья и пэчворка. Эта машина позволяет быстро и легко выполнять проекты со скоростью до 1600 стежков в минуту. Прочная конструкция с восемью закрытыми шариковыми подшипниками на главном валу обеспечивает тихую и плавную работу, характерную для Elna. Большая боковая загрузка шпульки облегчает доступ и вмещает на 40% больше нити, чем стандартная шпулька.
Технические характеристики Швейная машина Elna Elnita EF1
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 11.5 кг |
| Виды швейных строчек: | прямая |
| Выполнение петель: | отсутствует |
| Коленный рычаг подъема лапки | есть |
| Количество операций: | 1 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 12 мм |
| Максимальная длина стежка: | 6 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 1600 ст/мин |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиодная |
| Пневматическая заправка нити в петлители: | отсутствует |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | увеличенное |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | отсутствует |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный ротационный |
| Устройство обрезки нити: | автоматически |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Комплектация
- Шпулька 5 шт.;
- Коробка для принадлежностей;
- Отвертка (большая);
- Отвертка (маленькая);
- Щетка для удаления ворса;
- Винт с накатанным пальцем;
- Набор игл;
- Руководство по ткани;
- Держатель катушки (большой);
- Подставка для катушки;
- Катушечная сетка;
- Прижимная лапка;
- Свернутая подшивающая лапка;
- Масло;
- Инструкция по эксплуатации;
- Ножной контроллер;
- Коленный подъемник;
- Мягкий чехол.
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция
Рекомендуемые товары