| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6.5 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 12 | Количество операций:380 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Elna eXperience 570a — компьютеризированная швейная машина, созданная для разных видов шитья. Благодаря множеству интеллектуальных функций, управление устройством становится простым и комфортным. Самая продвинутая модель оснащена автоматическим резьбонарезным станком, памятью и алфавитом.Машина предлагает 380 различных стежков, включая алфавит, а также ЖК-дисплей, светодиодную подсветку, встроенный нитевдеватель и удобные кнопки прямого доступа. Функция автоматической строчки с фиксацией и память обеспечивают удобство использования.В комплект входит дополнительный стол и семь прижимных лапок, что делает машину универсальной и подходящей для разнообразных проектов.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6.5 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, штопка, прямая, эластичная(трикотажная), прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 12 |
| Количество операций: | 380 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/м |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | автоматическое |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Стандартная лапка;
- Оверлочная лапка;
- Лапка для молнии;
- Лапка для вышивания гладью;
- Лапка для слепого подола;
- Лапка для шва;
- Автоматическая петличная лапка R со стабилизирующей пластиной;
- Шпулька x4;
- Устройство для рыхления швов;
- Набор игл;
- Щетка для удаления ворса;
- Держатель катушки маленький x2;
- Держатель катушки большой x2;
- Дополнительный штифт катушки;
- Отвертка;
- Выдвижной стол;
- Педаль;
- Обучающее видео;
- Твердый чехол.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет