| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:8.4 кг | Виды петель: прямая |
| Виды швейных строчек: рабочие, декоративные: атласные, имитирующая вышивку крестиком, ботаническая; тематическая для украшения детской одежды, для квилтинга | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 9 | Количество операций:485 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Family 400 Pro — это современное и многофункциональное устройство, подходящее как для начинающих, так и для опытных портних. Она предлагает 485 различных швейных операций, включая разнообразные строчки, петли для пуговиц и несколько алфавитов. Благодаря горизонтальному челноку и стабилизатору усилия прокола иглы, эта машина обеспечивает высокое качество шитья на ткани.Family 400 Pro оснащена удобным дисплеем, на котором отображаются номер строчки, ширина, длина и другие важные параметры. Управление машиной осуществляется с помощью нескольких кнопок, что делает процесс шитья простым и понятным.В комплект поставки входят расширительный столик, набор аксессуаров и подарочный набор швейных принадлежностей. Это позволяет сразу же приступить к работе с машиной и расширить её функциональные возможности.Family 400 Pro выполнена в стильном дизайне с матовым белым корпусом и красными акцентами, что придаёт ей современный и привлекательный вид.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 8.4 кг |
| Виды петель: | прямая |
| Виды швейных строчек: | рабочие, декоративные: атласные, имитирующая вышивку крестиком, ботаническая; тематическая для украшения детской одежды, для квилтинга |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 9 |
| Количество операций: | 485 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4.5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 600 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | есть |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Педаль;
- Шнур;
- Мягкий чехол;
- Расширительный столик;
- Универсальная лапка;
- Лапка для молнии;
- Лапка прозрачная для атласных строчек;
- Оверлочная лапка;
- Лапка для невидимой подгибки;
- Лапка для пришивания пуговиц;
- Лапка для автоматической петли;
- Линейка-направитель;
- Отвертка большая;
- Отвертка малая;
- Шпульки;
- Набор игл;
- Распарыватель с кисточкой;
- Дополнительный стержень для катушки;
- Ограничители для катушки;
- Фетровая прокладка под катушку.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция