| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5.4 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2018 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:14 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Швейная машина Jaguar LX-3900 — это электромеханическая швейная машина, предназначенная для выполнения различных швейных задач. Благодаря стальной раме и высококачественным компонентам, машина работает стабильно и без вибраций.
Для работы с разными типами материалов имеется регулятор натяжения верхней нити. Для удобства использования предусмотрены автоматическая заправка нити в иглу, автоматическая намотка нити на шпульку и съёмная рукавная платформа.
В машине доступны различные функции, вертикальный качающийся челнок, полуавтоматическая петля и яркая светодиодная подсветка рабочей зоны. С большим количеством товаров вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине «Швейная Москва».
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5.4 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2018 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 14 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка универсальная (установлена на машине)
- Лапка для петли-полуавтомат
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для потайного шва
- Шпули
- Набор игл
- Катушкодержатель
- Маслёнка
- Вспарыватель/щётка для чистки
- Отвертка (большая и маленькая)
- Фетровая прокладка (2 шт.)
- Ножная педаль
- Инструкция по эксплуатации
- Мягкий чехол
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция