| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: прямая, прямая укрепленная 3х, зигзаг, зигзаг укрепленный 3х, зигзаг пунктиром, оверлочная открытая, потайной шов, сотовая, эластичные (трикотажные), атласные сатиновые | Год выпуска модели: 2011 | Кол-во выполняемых петель: 1 |
| Количество операций:16 шт | Линейка на корпусе: отсутствует | Максимальная высота подъема лапки:9 мм |
Швейная машинка Jaguar 620 — это электромеханическая модель с вертикальным качающимся челноком. Она предлагает 16 видов операций, включая прямые, укреплённые и зигзагообразные строчки. Также машинка умеет работать с двойной иглой.
Швейная машинка Jaguar 620 оборудована подсветкой рабочей зоны, регуляторами длины и ширины стежка, функцией обратного хода и настройкой давления лапки на ткань. У машинки есть съёмная рукавная платформа, упрощающая обработку узких элементов одежды. В набор поставки входят педаль, иглы, шпульки, лапки и прочие аксессуары. С большим количеством товаров вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине «Швейная Москва».
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | прямая, прямая укрепленная 3х, зигзаг, зигзаг укрепленный 3х, зигзаг пунктиром, оверлочная открытая, потайной шов, сотовая, эластичные (трикотажные), атласные сатиновые |
| Год выпуска модели: | 2011 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 16 шт |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | Есть |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Ergo-мотор | отсутствует |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- педаль,
- руководство по эксплуатации (инструкция),
- стол для расширения раб. поверхности,
- иглы стандартные
- шпульки,
- отвертка регулировки натяжения в челноке,
- масло для смазки,
- щеточка для чистки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция