| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5.5 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: алфавит, декоративная строчка, зигзаг, открытая имитация оверлочной строчки, петля-автомат, потайная строчка, прямая строчка, сотовая строчка, трикотажная строчка. | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: 2024 |
| Кол-во выполняемых петель: 9 | Количество операций:200 | Линейка на корпусе: есть |
Швейная машина Jaguar CR-800 — это обновлённая модель компьютерной швейной машины, предназначенная для работы с тканью. Она имеет 200 функций, включая различные типы строчек (прямые, зигзагообразные, декоративные, трикотажные, потайные, эластичные, строчки для квилтинга и петли в автоматическом режиме), а также символы, цифры и буквы английского и русского алфавитов.ЖК-дисплей показывает всю необходимую информацию о выбранной строчке, положении иглы, длине и ширине строчки, режиме шитья двойной иглой и других настройках.Эта машина оснащена автоматической заправкой нити в иглу, возможностью шитья без педали, кнопками обратного хода и фиксации иглы на передней панели, а также электронной регулировкой скорости шитья с помощью регулятора на панели.Для любителей квилтинга предусмотрены функции отключения нижней рейки и большой приставной столик, которые значительно увеличивают рабочую зону.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5.5 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | алфавит, декоративная строчка, зигзаг, открытая имитация оверлочной строчки, петля-автомат, потайная строчка, прямая строчка, сотовая строчка, трикотажная строчка. |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Год выпуска модели: | 2024 |
| Кол-во выполняемых петель: | 9 |
| Количество операций: | 200 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4.5 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 7 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | светодиод |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | есть |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | компьютеризированная |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Набор игл;
- Двойная игла;
- Вспарыватель / щеточка;
- Вертикальная ось катушки;
- Шпульки;
- Колпачок для оси катушки;
- Лапка для вшивания молнии;
- Лапка для атласной строчки (Z);
- Лапка для пришивания пуговиц (O);
- Лапка для потайного шва (H);
- Лапка для обметывания петель (B);
- Ножная педаль
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция