| Автоматическая намотка шпулькиотсутствует | Вес:7.8 кг | Виды петель: стандартная |
| Виды швейных строчек: прямая, зигзаг, зигзаг пунктиром, потайной шов | Год выпуска модели: | Кол-во выполняемых петель: 1 |
| Количество операций:21 | Линейка на корпусе: отсутствует | Максимальная высота подъема лапки:10 мм |
Jaguar RS2121H-L — превосходная механическая швейная машина с простым управлением. Эта модель обладает передовыми функциями и предлагает 18 встроенных строчек, автоматический нитевдеватель, качающийся челнок и другие полезные опции для максимальной эффективности работы. Мощный мотор позволяет машине шить со скоростью 400 стежков в минуту, что подходит как начинающим, так и опытным швеям. Регулировка давления лапки даёт возможность работать с тканью. В итоге Jaguar RS2121H-L — отличный выбор для тех, кто ищет надёжное и функциональное устройство для шитья. Эта простая в использовании, эффективная и долговечная машина станет вашим верным помощником.
| Автоматическая намотка шпульки | отсутствует |
|---|---|
| Вес: | 7.8 кг |
| Виды петель: | стандартная |
| Виды швейных строчек: | прямая, зигзаг, зигзаг пунктиром, потайной шов |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 21 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 10 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Универсальная лапка;
- Лапка для вымётывания петли;
- Вспарыватель;
- Щёточка для чистки;
- Отвёртка;
- Катушкодержатель (маленький и большой);
- Набор игл;
- Мягкий чехол;
- Инструкция.
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция