Швейная машина Jaguar Super Jeans 23W
Характеристики
| Автоматическая намотка шпульки | Вес:7.8 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: закрытая имитация оверлочной строчки, зигзаг, открытая имитация оверлочной строчки, прямая строчка, петля-автомат, трикотажная строчка, декоративная строчка | Выполнение петель:автоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:23 | Линейка на корпусе: есть |
Нашли дешевле?
Описание
Откройте мир профессионального шитья с Jaguar Super Jeans 23W! Электромеханическое управление и горизонтальный ротационный челнок обеспечивают плавную и стабильную работу. Автоматическая обработка петли — больше никаких хлопот с созданием петель для пуговиц! 23 универсальные швейные операции позволят воплотить любые творческие идеи: от ремонта одежды до создания авторских изделий в технике квилтинга. Выбирайте Jaguar Super Jeans 23W — и пусть каждая строчка будет безупречной!
Технические характеристики Швейная машина Jaguar Super Jeans 23W
Характеристики
| Вес: | 7.8 кг |
|---|---|
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | закрытая имитация оверлочной строчки, зигзаг, открытая имитация оверлочной строчки, прямая строчка, петля-автомат, трикотажная строчка, декоративная строчка |
| Выполнение петель: | автоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 23 |
| Линейка на корпусе: | есть |
| Максимальная высота подъема лапки: | 9 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 850 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 6 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | LEd |
| Позиционирование иглы | есть |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | есть |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 3 рабочих дней*, в зависимости от удаленности Вашего региона. Мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение следующего дня после оплаты.
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
Условия обмена и возврата товара:
Если в течение 14 дней со дня получения товара Вы обнаружите в нем неисправность или брак деталей, немедленно обратитесь к нам по тел. + 7 495 481-41-76. По Вашему желанию мы произведем замену товара на другой или примем неисправный прибор и вернем Вам деньги.
Внимание! Данный интернет-ресурс носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости товара, наличии, комплектации и сроках доставки, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании по тел. +7 495 481-41-76.
Комплектация
- Универсальная лапка
- Лапка для втачивания молнии
- Лапка для автоматической петли
- Лапка для пришивания пуговиц
- Прозрачная лапка для декоративных строчек
- Пластина для трудных мест
- Шпульки - 3 шт. +1 в машине
- Вспарыватель/щёточка от пыли
- Два катушечных стержня
- Отвёртка-ключ
- Фетровая прокладка – 2 шт.
- Иглы - 3 шт.
- Мягкий чехол для хранения машины
- Педаль
- Шнур питания
- Инструкция
Комплектация
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция