| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:6 кг | Виды петель: бельевая |
| Виды швейных строчек: оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:8 | Линейка на корпусе: отсутствует |
Доступная по цене швейная машина Jaguar VX-7 обладает компактными размерами и небольшим весом, но при этом предлагает множество функций. Она имеет 8 различных операций, включая полуавтоматическую петлю и прямые, зигзагообразные, потайные и обмётные строчки. Благодаря горизонтальному ротационному челноку, эта электромеханическая модель работает тихо и плавно, без рывков и вибраций. Машина Jaguar VX-7 способна выполнять до 450 стежков в минуту с максимальной длиной 4 мм и шириной 5 мм. Встроенная лампа позволяет работать даже в тёмном помещении, а съёмная рукавная платформа обеспечивает удобство обработки узких деталей.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 6 кг |
| Виды петель: | бельевая |
| Виды швейных строчек: | оверлочная, прямая, прямая строчка со смещением влево, потайная подшивка низа |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 8 |
| Линейка на корпусе: | отсутствует |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 450 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 4 |
| Нитевдеватель: | есть |
| Освещение рабочей поверхности: | лампа накаливания |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Стандарт игл: | 130/705H |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | силиконовая |
| Тип челнока: | горизонтальный ротационный |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | есть |
| Шитье двойной иглой: | есть |
-
Еще не было вопросов
- Лапка для выметывания петли
- Лапка для потайной подшивки низа (D)
- Лапка универсальная (A)
- Набор игл
- Отвертка большая
- Шпульки
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция