| Автоматическая намотка шпулькиесть | Вес:5,4 кг | Виды петель: |
| Виды швейных строчек: | Выполнение петель:полуавтоматически | Год выпуска модели: 2014 |
| Кол-во выполняемых петель: 1 | Количество операций:15 | Линейка на корпусе: |
Полуавтоматическая швейная машина Janome 2020 обеспечивает быстрое и эффективное выполнение операций по пошиву, обметке, подгибу тканей малой и средней плотности. Модель адаптирована для работы с шифоном, хлопком, шелком, имеет нижний транспортер для подачи материала. Техника оснащена качающимся, расположенным вертикально челноком, есть подсветка в виде встроенной лампы накаливания.
Современная швейная машина Janome 2020 обладает съемной рукавной платформой для облегчения обработки мелких деталей. Регуляторы длины и ширины стежка вынесены на фронтальную панель оборудования. Подробная подсказка помогает не сбиться при выборе или переключении между опциями. Скорость, развиваемая иглой – до 400 строчек/мин.
| Автоматическая намотка шпульки | есть |
|---|---|
| Вес: | 5,4 кг |
| Выполнение петель: | полуавтоматически |
| Год выпуска модели: | 2014 |
| Кол-во выполняемых петель: | 1 |
| Количество операций: | 15 |
| Максимальная высота подъема лапки: | 11 мм |
| Максимальная длина стежка: | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья: | 400 ст/мин |
| Максимальная ширина стежка: | 5 мм |
| Нижний транспортер: | 3 |
| Нитевдеватель: | отсутствует |
| Освещение рабочей поверхности: | LED |
| Позиционирование иглы | отсутствует |
| Поле шитья: | стандартное |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Регулировка баланса петли: | отсутствует |
| Регулировка давления лапки на ткань: | отсутствует |
| Регулировка скорости на корпусе | отсутствует |
| Съемная рукавная платформа: | есть |
| Тип машины: | электромеханическая |
| Тип смазки : | графитовая |
| Тип челнока: | вертикальный качающийся |
| Точечная закрепка | отсутствует |
| Устройство обрезки нити: | ручное |
| Функция штопки | отсутствует |
| Шитье двойной иглой: | есть |
| Прошиваемые материалы: | легкие, средние |
-
Еще не было вопросов
- Лапка универсальная
- Лапка для потайной подшивки низа
- Лапка для вшивания молнии
- Шпульки (3 шт.)
- Отвертка маленькая (для игольной пластины)
- Набор игл
- Кисточка
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Оплата в терминале
- Безналичный расчет
- Лапка для оверлока стандартная
- Иглы ELx705
- Запасной верхний нож
- Шестигранный ключ
- Отвёртка
- Пинцет
- Мягкий чехол
- Сеточка для катушки – 4 шт.
- Держатель катушки – 4шт.
- Щёточка от пыли
- Мусоросборник
- Педаль
- Инструкция